Боевой киносборник №1 - трейлер и описание.

Боевой киносборник №1

Boevoy kinosbornik №1

1941

-

8.1
364

Режиссёр Евгений Некрасов

СССР / 2 августа 1941 / 32 мин.

военный

Даже если премьера Боевой киносборник №1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боевой киносборник №1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боевой киносборник №1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сон в руку». Фильм в сатирической форме «предостерегает» Гитлера в его тревожном сне от неизбежного поражения на русской земле. Ему снятся Наполеон, немецкие оккупанты 1918 года — все те, кто испытал на собственной шкуре силу русского оружия. «Трое в воронке». Раненый красноармеец попадает в воронку. Находящаяся там медсестра перевязывает бойца. Третьим обитателем воронки оказывается раненый гитлеровец. Медсестра помогает и ему, после чего фашист пытается застрелить девушку. Метким выстрелом красноармеец поражает врага.
http://filmy.kinokach.com/video/301505-boevoy-kinosbornik-1/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боевой киносборник №1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боевой киносборник №1.

Евгений Некрасов, Иван Мутанов, Александр Оленин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Boevoy kinosbornik №1 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх