Боевой киносборник 7 - трейлер и описание.

Боевой киносборник 7

Boevoy kinosbornik 7

1941

-

0
413

Режиссёр Леонид Альцев

СССР / 5 декабря 1941 / 70 мин. / 01:10

военный комедия

Даже если премьера Боевой киносборник 7 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боевой киносборник 7. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боевой киносборник 7 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сборник состоит из шести новелл: Ровно в семь О бесстрашных чешских патриотах, организовавших в Праге, буквально под носом врага, подпольную радиостанцию. Эликсир бодрости О героях второй мировой войны и трусости немецких солдат, способных идти в атаку лишь в пьяном состоянии. Приемщик катастроф О французских рабочих-патриотах, выпускающих для оккупантов заведомо непригодные самолеты. Самый храбрый О немецком солдате, искренне желающему своему фюреру оказаться рядом с ним на поле боя в момент, когда под ногами разорвется снаряд. Настоящий патриот О чешском солдате, который, находясь на службе в немецкой армии, с честью и радостью выполняет свои обязанности по захоронению фашистов. Белая ворона Памфлет о немецком офицере второй мировой войны, обирающем мирных жителей оккупированной Голландии под видом изучения культурного наследия.
http://filmy.kinokach.com/video/301528-boevoy-kinosbornik-7/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боевой киносборник 7:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боевой киносборник 7.

Леонид Альцев, Альберт Гендельштейн, Климентий Минц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, военный? В этом случае от фильма Boevoy kinosbornik 7 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх