Браво, Альбер Лолиш! - трейлер и описание.

Браво, Альбер Лолиш!

Bravo, Alber Lolish!

1987

-

3.7
485

Режиссёр Мераб Тавадзе

СССР / 12 сентября 1988 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Браво, Альбер Лолиш! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Браво, Альбер Лолиш!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Браво, Альбер Лолиш! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алик Лолишвили, живущий в старом Тифлисе очень интересный человек, он увлекается всевозможными техническими новинками и является неутомимым борцом за технический прогресс. Он представляется Альбером Лолишем и рекламирует в городе велосипеды, а затем вместе с дочкой местного городского богача Бетти Зандукели открывает контору по прокату этой новинки. Сперва жители думают, что Альбер Лолиш — богатый и успешный французский бизнесмен, приехавший в провинциальную Грузию, а также любовник Бетти, которая очарована таким денди. Но дело с велосипедами терпит крах, и жители понимают, что Альбер настоящий авантюрист. Через некоторое время Альбер Лолиш снова появляется в городе, на этот раз он приезжает на новеньком автомобиле и продаёт акции своего только что открывшегося автосалона. Но и это дело ему не удаётся. Тогда Альбер Лолиш начинает строить аэроплан. Чем ближе Альбер подходит к достижению своей цели технического прогресса, тем больше у него становилось завистников и врагов.
http://filmy.kinokach.com/video/301560-bravo-alber-lolish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Браво, Альбер Лолиш!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Браво, Альбер Лолиш!.

Мераб Тавадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bravo, Alber Lolish! 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх