Белградский призрак - трейлер и описание.

Белградский призрак

The Belgrade Phantom

2009

-

7
843

Режиссёр Йован Б. Тодорович

Венгрия, Болгария, Сербия / 27 марта 2009 / 82 мин. / 01:22

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Белградский призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белградский призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белградский призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подлинная история или городская легенда? Белградский Фантом в семидесятых годах прошлого века стал символом неповиновения системе, первой трещиной коммунистического режима, легендой, которая живет и которая пережила тех, кто пытался её подавить. Неизвестный водитель на украденном белом «Порше 911 Тарга», гоняет по площади Славия и устраивает настоящее шоу, постоянно скрываясь от полиции. Более 10 000 человек выходило на улицу, чтобы поддержать его. Полиция участвует в гонке, в которой Фантом устанавливает свои правила.
http://filmy.kinokach.com/video/30157-belgradskiy-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белградский призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белградский призрак.

Йован Б. Тодорович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Belgrade Phantom 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх