Forget Me Not - трейлер и описание.

Forget Me Not

Forget Me Not

2010

«Love happens. When you least expect it....»

6.3
469

Режиссёр Александр Холт

Великобритания / 6 мая 2011 / 93 мин. / 01:33

мелодрама

Даже если премьера Forget Me Not еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Forget Me Not. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Forget Me Not - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в течение двадцати четырех часов. В центре истории — страстный музыкант Уилл Флетчер и Ив Фишер, красивая, свободная духом женщина, работающая в местном баре. Пытаясь изо всех сил справиться со своей трагической тайной, Уилл спасает Ив от пьяного клиента во время закрытия бара, и их пути теперь становятся неразрывно связанными между собой. Заинтригованные друг другом, они путешествует по Лондону, не зная, где проведут ночь и что принесет день. Когда наступит рассвет и эти двое сблизятся, сможет ли Уилл раскрыть правду Ив?
http://filmy.kinokach.com/video/301609-forget-me-not/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Forget Me Not:

Forget Me Not - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Forget Me Not.
  • Forget Me Not

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Forget Me Not.

Александр Холт, Лэнс Роерих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Forget Me Not 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх