Бумажные глаза Пришвина - трейлер и описание.

Бумажные глаза Пришвина

Bumajnyie glaza Prishvina

1990

-

5.3
435

Режиссёр Валерий Огородников

СССР / 16 февраля 1990 / 146 мин. / 02:26

драма

Даже если премьера Бумажные глаза Пришвина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бумажные глаза Пришвина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бумажные глаза Пришвина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телережиссер Павел Пришвин играет роль капитана госбезопасности в ленте о сталинизме, действие которой происходит в 1949 году. Сам Пришвин задумал сделать телепередачу о группе телевизионщиков, работавших в том же 1949 году. Он изучает архивные материалы, беседует с живыми членами группы, пытаясь восстановить события сорокалетней давности. Его внимание привлекает история загадочной гибели одного из актеров. Пришвин проводит расследование, предполагая, что здесь замешано НКВД. Но все оказалось гораздо прозаичнее. Просто коллега актера, приревновав к нему свою жену, вставил ему, пьяному, палку от швабры в рукава шубы, в результате чего тот упал и замерз на морозе.
http://filmy.kinokach.com/video/301616-bumajnyie-glaza-prishvina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бумажные глаза Пришвина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бумажные глаза Пришвина.

Валерий Огородников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bumajnyie glaza Prishvina 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх