Быстрее собственной тени - трейлер и описание.

Быстрее собственной тени

Byistree sobstvennoy teni

1980

-

0
643

Режиссёр Павел Любимов

СССР / 12 января 1981 / 91 мин. / 01:31

драма спорт

Даже если премьера Быстрее собственной тени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быстрее собственной тени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быстрее собственной тени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Петр Королев, мастер спорта и будущий инженер-металлург, благодаря своей настойчивости и силе воли завоевал право участвовать в международных соревнованиях по легкой атлетике. На соревнованиях по бегу, когда уже было ясно, что побеждает Петр Королев, один из бегунов неловким движением сбивает его соперника, рекордсмена мира на длинных дистанциях Рольфа Шмидта. Заметив это, Петр останавливается и помогает Шмидту подняться. Так началась их дружба. Но спорт есть спорт. И уже на Олимпийских играх в Москве Петр Королев на финишной прямой обходит своего друга и достойного соперника…
http://filmy.kinokach.com/video/301635-byistree-sobstvennoy-teni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Быстрее собственной тени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быстрее собственной тени.

Павел Любимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Byistree sobstvennoy teni 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх