Кейн и Линч - трейлер и описание.

Кейн и Линч

Kane & Lynch

2013

-

0
1314

Режиссёр Ф. Гэри Грей

США / -

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Кейн и Линч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кейн и Линч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кейн и Линч - АКТЕРЫ:

Кейн и Линч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После провалившегося задания в Венесуэле, Кейн, считая, что все члены «Семёрки» мертвы, уезжает в США с деньгами организации. В Америке его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Во время перевозки Кейна в камеру смертников, он оказывается в одном броневике с Линчем. На пути к месту проведения казни, люди «Семерки» устраивают аварию, перевернув броневик. Наёмники считают, что Кейн их предал, и требуют, чтобы он вернул им деньги. «Семёрка» держит семью Кейна в заложниках, чтобы контролировать его. К нему приставляют Линча, который должен периодически связываться с «Семёркой» и докладывать обо всех действиях Кейна.
http://filmy.kinokach.com/video/301691-keyn-i-linch/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кейн и Линч:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кейн и Линч.

Ф. Гэри Грей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Kane & Lynch 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх