Домашний пистолет - трейлер и описание.

Домашний пистолет

The House Gun

-

-

0
442

- / -

драма криминал

Даже если премьера Домашний пистолет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домашний пистолет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домашний пистолет - АКТЕРЫ:

Домашний пистолет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие развивается в Южной Африке. Харолд и Клодия, большие профессионалы в своем деле (он возглавляет страховую компанию, она — врач), уютно обосновались в Южной Африке, приходящей в себя после апартеида. Их жизнь превращается в кошмар, когда единственного сына Дункана обвиняют в убийстве соседа. Молодой человек застрелил его из обычного «домашнего пистолета», купленного для защиты. Однако Дункан свою вину не отрицает, чем вводит родителей в ступор. Юношу защищает черный адвокат, не имеющий большого опыта в суде.
http://filmy.kinokach.com/video/301726-domashniy-pistolet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домашний пистолет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домашний пистолет.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма The House Gun - вы получите максимальное удовольствие!
Вверх