Американское совершенство - трейлер и описание.

Американское совершенство

American Perfekt

1997

«The Road to Hell is Paved with Good Intentions»

6.1
461

Режиссёр Пол Чарт

США / 6 сентября 1997 / 100 мин. / 01:40

драма криминал триллер

Даже если премьера Американское совершенство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американское совершенство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американское совершенство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джейк, проводящий отпуск в авто-путешествии, — уголовный психиатр, пришедший к заключению, что наши жизни изначально управляются Его Величеством Случаем, и подкрепляющий это своё убеждение тем, что принимает важные жизненные решения соответствующим способом — подбрасывая монетку. Сандра — молодая неврастеничка, отправившаяся в погоню за своей младшей сестрой, малолетней правонарушительницей по имени Элис, сбежавшей с неким сумасшедшим Сантини и затем брошенной им. Когда появляется Джейк, и Сандра просит его о помощи, то сначала ей везёт: монета ложится удачно, и вместо того чтобы убить её Джейк решает ей помочь. Когда они совершают остановку, Сандра видит автомобиль Сантини, припаркованный на обочине дороги. Сантини застаёт Сандру за попыткой стащить деньги, припрятанные им в машине. И хотя Сандре удаётся сбежать, Сантини с ней ещё не закончил…
http://filmy.kinokach.com/video/301737-amerikanskoe-sovershenstvo/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американское совершенство:

Американское совершенство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американское совершенство.
  • Американское совершенство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американское совершенство.

Пол Чарт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма American Perfekt 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх