На златом крыльце сидели - трейлер и описание.

На златом крыльце сидели

Na zlatom kryiltse sideli

1986

-

6.6
653

Режиссёр Борис Рыцарев

СССР / 30 декабря 1986 / 72 мин. / 01:12

семейный

Даже если премьера На златом крыльце сидели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На златом крыльце сидели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На златом крыльце сидели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила матьвыдать ее замуж. У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.
http://filmy.kinokach.com/video/301744-na-zlatom-kryiltse-sideli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На златом крыльце сидели:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На златом крыльце сидели.

Борис Рыцарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Na zlatom kryiltse sideli 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх