Над нами Южный крест - трейлер и описание.

Над нами Южный крест

Nad nami Yujnyiy krest

1965

-

0
516

Режиссёр Вадим Ильенко

СССР / 1 ноября 1965 / 76 мин. / 01:16

драма

Даже если премьера Над нами Южный крест еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Над нами Южный крест. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Над нами Южный крест - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом приморском городке жили два друга — задиристый Федька Бойко и вдумчивый тихоня Вовка. Однажды ребята вызвали врача к больному и стали его навещать. Так в их жизнь вошел необыкновенный человек — полярный летчик Павел Иванович Федосеенко, оказавшийся радиолюбителем-коротковолновиком. От него ребята впервые узнали о далекой Антарктиде — и поклялись стать полярниками… В антарктическом поселке Мирный встречаются полярники Владимир Сазонов и Федор Бойко — старые друзья, не видевшиеся много лет, которые вспоминают детство в южном приморском городе и романтику дальних радиосвязей на коротких радиоволнах.
http://filmy.kinokach.com/video/301760-nad-nami-yujnyiy-krest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Над нами Южный крест:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Над нами Южный крест.

Вадим Ильенко, Игорь Болгарин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nad nami Yujnyiy krest 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх