Нахлебник - трейлер и описание.

Нахлебник

Nahlebnik

1953

-

0
460

Режиссёр Владимир Басов

СССР / 9 апреля 1953 / 100 мин. / 01:40

драма история

Даже если премьера Нахлебник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нахлебник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нахлебник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация пьесы Ивана Сергеевича Тургенева. Спектакль Театра-студии Киноактера. После многолетнего отсутствия из Петербурга в свое имение приезжаетс мужем молодая помещица Елецкая. Молодых встречает бедный дворянинКузовкин — нахлебник в доме Елецкой. Ее муж и окрестные помещики, томимые скукой провинциальной жизни, потешаются над стариком, унижая его человеческое достоинство. Не выдержав издевательств, Кузовкин во всеуслышание объявляет, что хозяйка имения — его дочь. По настоянию Елецкого старик покидает дом своей дочери.
http://filmy.kinokach.com/video/301790-nahlebnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нахлебник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нахлебник.

Владимир Басов, Мстислав Корчагин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Nahlebnik 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх