Нам не дано предугадать... - трейлер и описание.

Нам не дано предугадать...

Nam ne dano predugadat...

1986

-

0
850

Режиссёр Виталий Кольцов

СССР / 14 января 1985 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Нам не дано предугадать... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нам не дано предугадать.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нам не дано предугадать... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коллеги считали архитектора Нестерова неплохим человеком и хорошим специалистом, а жена — неудачником. Смирившись с ее точкой зрения, герой устранился от активной жизни. Однажды Нестерову поручили спасти проект и отправили в длительную командировку в городок, где он провел юность. Работа Нестерова получила высокую оценку, после чего ему предложили стать главным архитектором этого города. Встреча с бывшей невестой Ольгой решила все его сомнения по поводу возвращения туда, где он не был счастлив.
http://filmy.kinokach.com/video/301796-nam-ne-dano-predugadat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нам не дано предугадать...:

Нам не дано предугадать... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нам не дано предугадать....
  • Нам не дано предугадать...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нам не дано предугадать....

Виталий Кольцов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nam ne dano predugadat... 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх