Наездники - трейлер и описание.

Наездники

Naezdniki

1987

-

0
537

Режиссёр А. Бобров

СССР / 50 мин.

драма

Даже если премьера Наездники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наездники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наездники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильмы в составе: Наездники, Теоретик, Мирное время Романа Шмакова. «Наездники». Действие фильма происходит летом в пионерском лагере. Взяв колхозных лошадей, а по существу выкрав, ребята вдоволь наездились и укрыли их в отдаленной балке, прочно привязав их к деревьям. Хотели ими воспользоваться еще раз, но забыли — уж очень бурно заканчивалась лагерная смена, а после прощального праздника каждому хотелось побыстрее уехать домой… «Теоретик». Чтобы в более непринужденной обстановке отметить защиту диссертации, дочь запирает родителей в кабинете. Ночь проходит незаметно для празднующих, а для старого академика становится роковой… «Мирное время Романа Шмакова». О молодом инспекторе рыбнадзора Романе Шмакове, погибшем при задержании браконьеров.
http://filmy.kinokach.com/video/301910-naezdniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наездники:

Наездники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наездники.
  • Наездники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наездники.

А. Бобров, Юрий Колчеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Naezdniki 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх