Не могу сказать «прощай» - трейлер и описание.

Не могу сказать «прощай»

Ne mogu skazat «proschay»

1982

«Не смоют любовь ни ссоры, ни вёрсты, продумана, выверена, проверена…»

6.5
1009

Режиссёр Борис Дуров

СССР / 24 августа 1982 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Не могу сказать «прощай» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не могу сказать «прощай». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не могу сказать «прощай» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…
http://filmy.kinokach.com/video/301938-ne-mogu-skazat-proschay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не могу сказать «прощай»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не могу сказать «прощай».

Борис Дуров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ne mogu skazat «proschay» 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх