Краденые деньги - трейлер и описание.

Краденые деньги

Loot

2011

-

3.6
505

Режиссёр Ражниш Такур

Индия / 4 ноября 2011 / -

боевик драма комедия криминал

Даже если премьера Краденые деньги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Краденые деньги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Краденые деньги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои этого захватывающего фильма — четверка преступников, которые отправляются в Паттайю, чтобы ограбить дом, наполненный бесценными сокровищами. Как выясняется позже, этот дом принадлежит крупному мафиозо по имени Лала, неприятному типу, который не раздумывая сломает руку своему собственному брату за неоплаченный долг. Как будто этой воровской четверке одного грабежа особняка Лалы показалось мало, они умудрились перейти дорогу и специальному агенту, следящему за мафиозо, и патриарху преступного мира, и азиатскому бандиту, ищущему свой угнанный автомобиль. Довольно скоро все герои фильма начинают играть в кошки-мышки друг с другом, гоняясь за компроментирующими аудиозаписями. Чем же закончится эта смертельно опасная игра?
http://filmy.kinokach.com/video/301989-kradenyie-dengi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Краденые деньги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Краденые деньги.

Ражниш Такур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Loot 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх