Жизнь, как она есть - трейлер и описание.

Жизнь, как она есть

Life as We Know It

2010

«Семья - инструкция по эксплуатации»

6.5
1421

Режиссёр Грег Берланти

США / 2 октября 2010 / 115 мин. / 01:55

драма комедия

[ Про любовь Про детей ]

Даже если премьера Жизнь, как она есть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь, как она есть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь, как она есть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий технический директор на спортивных трансляциях. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.
http://filmy.kinokach.com/video/302017-jizn-kak-ona-est/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь, как она есть:

Жизнь, как она есть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь, как она есть.
  • Жизнь, как она есть
  • Жизнь, как она есть
  • Жизнь, как она есть
  • Жизнь, как она есть
  • Жизнь, как она есть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь, как она есть.

Грег Берланти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Life as We Know It 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх