Неоконченная повесть - трейлер и описание.

Неоконченная повесть

Neokonchennaya povest

1955

-

7.9
944

Режиссёр Фридрих Эрмлер

СССР / 17 октября 1955 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Неоконченная повесть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоконченная повесть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоконченная повесть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Участковый врач Елизавета Максимовна — красивая женщина и прекрасный отзывчивый человек. Она одинока, хотя за ней и ухаживает уверенный и перспективный коллега. Есть у Елизаветы Максимовны один пациент, мужественный, полный энергии строитель кораблей по фамилии Ершов, прикованный к постели параличом обеих ног. Все доктора рекомендуют ему покой, а Елизавета Максимовна советует работать и не жалеть себя. Ершов всем сердцем влюбляется в свою докторшу, и она любит его, но о чувствах своих сказать не смеет. Ершов думает, что надежды у него нет, но…
http://filmy.kinokach.com/video/302023-neokonchennaya-povest/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неоконченная повесть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоконченная повесть.

Фридрих Эрмлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Neokonchennaya povest 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх