Строго на юг - трейлер и описание.

Строго на юг

Plein sud

2009

-

6.1
781

Режиссёр Себастьен Лифшиц

Франция / 30 декабря 2009 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Строго на юг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Строго на юг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Строго на юг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летним утром Сэм едет на юг Франции на своем «форде». По пути он встречает Матье и его сестру Лею, которые продолжают свое, казалось бы, бесцельное путешествие вместе с ним. Осознав, что полюбил Сэма, Матье пытается его соблазнить. Лея — красивая, юная и раскрепощенная девушка, которой так сильно нравятся мужчины, что она даже забеременела. Вскоре она возьмет с собой Джереми. Во время путешествия им предстоит научиться познавать, бороться и любить друг друга. Несмотря на бурно развивающиеся отношения с Матье, Сэм уходит в себя из-за своей тайны: он направляется в Испанию в поисках своей пропавшей матери.
http://filmy.kinokach.com/video/302102-strogo-na-yug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Строго на юг:

Строго на юг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Строго на юг.
  • Строго на юг
  • Строго на юг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Строго на юг.

Себастьен Лифшиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Plein sud 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх