Нежный возраст - трейлер и описание.

Нежный возраст

Nejnyiy vozrast

1983

-

0
592

Режиссёр Валерий Исаков

СССР / 4 июля 1983 / 82 мин. / 01:22

военный драма

Даже если премьера Нежный возраст еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нежный возраст. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нежный возраст - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кир Лопухов и Алеша Мамыкин — одноклассники, только что получившие аттестат зрелости. Началась война и ребята не задумываясяь так же вместе поступают в одну артиллерийскую спецшколу. На побывку перед фронтом им даётся всего три дня, за которые так много надо успеть! Попрощаться со своими Сокольниками. Найти одноклассников. А Киру — во что бы то ни стало узнать о судьбе любимой девушки Оли. Она, правда, была в эвакуации, но по слухам, вернулась в столицу поступать в университет. Случайная встреча с Олей в метро за сутки до отъезда всколыхнули его чувства. Кир приводит девушку в отчий дом, оставляя Олю на попечении мамы, а сам с Алексеем утром на фронт. До окончании войны остаётся меньше года, до окончания нежного возраста — меньше нескольких часов…
http://filmy.kinokach.com/video/302119-nejnyiy-vozrast/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нежный возраст:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нежный возраст.

Валерий Исаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Nejnyiy vozrast 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх