Золотой сон - трейлер и описание.

Золотой сон

Goruden suranba

2010

-

7.3
609

Режиссёр Ёшихиро Накамура

Япония, Корея Южная / 30 января 2010 / 139 мин. / 02:19

драма триллер

Даже если премьера Золотой сон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой сон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой сон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Масахару Аояги, курьер службы доставки из города Сендай, попадает в невероятную ситуацию: его обвиняют в коварном убийстве премьер-министра, которого он, разумеется, не совершал. Его старый друг Синго Морита пригласил его было на рыбалку, но теперь вместо этой поездки он вынужден убегать от преследователей, ведь за ним охотится вся полиция страны! Как ему доказать свою невиновность? А если не получится снять обвинения, то хотя бы убежать и скрыться так, чтобы его никогда не нашли? Возможно, найдутся те, кто выручит его — ведь старые друзья понимают друг друга с полуслова, а иногда и вовсе без слов.
http://filmy.kinokach.com/video/302152-zolotoy-son/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотой сон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой сон.

Ёшихиро Накамура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Goruden suranba 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх