Бешеные деньги - трейлер и описание.

Бешеные деньги

The Runner

1999

«Never make a bet you can'-t afford to lose.»

5.7
791

Режиссёр Рон Молер

США / 9 сентября 1999 / 94 мин. / 01:34

драма криминал триллер

Даже если премьера Бешеные деньги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бешеные деньги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бешеные деньги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У молодого человека — любителя азартных игр очень много серьезных долгов. Чтобы расплатиться с ними родной дядя устраивает его на работу к одному гангстеру, которому нужен человек, который был бы посыльным, делая ставки у букмекеров. Гангстер держит его на коротком поводке, и молодой человек в свою очередь ведет себя прилично. Но до поры до времени — большие деньги, которые он переносит для ставок, кружат ему голову. Будь что будет: он посягает на деньги босса и покупает дорогое кольцо для своей подружки…
http://filmy.kinokach.com/video/302610-beshenyie-dengi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бешеные деньги:

Бешеные деньги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бешеные деньги.
  • Бешеные деньги
  • Бешеные деньги
  • Бешеные деньги

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бешеные деньги.

Рон Молер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Runner 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх