Большой кайф - трейлер и описание.

Большой кайф

The Big Easy

1986

«Between them lies the fate of the state of New Orleans»

6.6
823

Режиссёр Джим МакБрайд

США / 27 ноября 1986 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Большой кайф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой кайф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой кайф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Большой кайф» — это прозвище Нового Орлеана, имеющего славу беспечного, развлекающегося в свое удовольствие города. Лейтенант полиции Реми Максуэйн, как и город, в котором он живет, — большой повеса, любитель весело провести время, не брезгующий подачками со стороны мелких мошенников. Когда же в участке появляется помощница прокурора с проверкой, неосторожный лейтенант, желая блеснуть перед привлекательной женщиной, вмешивается в дела крупных дельцов по торговле наркотиками. Его моментально подставляют. И не так уж легко выпутаться из этих передряг, а главное, оправдаться в глазах понравившейся женщины.
http://filmy.kinokach.com/video/302628-bolshoy-kayf/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Большой кайф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой кайф.

Джим МакБрайд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Big Easy 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх