Школа выживания - трейлер и описание.

Школа выживания

The Survivors

1983

«Once they declare war on each other, watch out. You could die laughing.»

5.8
1047

Режиссёр Майкл Ритчи

США / 22 июня 1983 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Школа выживания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школа выживания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школа выживания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дональда, начинающего продавца, грабит попугай босса в тот же самый день, когда сгорает заправка Сонни. Двое неудачников как раз пытались залить горе кофе, когда в кафе ворвался такой же невезучий бандит Джек. Несчастным ничего не остается, как обезоружить грабителя, и неожиданно для себя они становятся знаменитыми героями. И тут им предстоит узнать цену выживания в этом сумасшедшем мире. Джек выходит на свободу и отправляется в погоню за Сонни и Дональдом. В бегах от психопата-убийцы двое обаятельных неудачников должны пойти настоящую школу выживания.
http://filmy.kinokach.com/video/302637-shkola-vyijivaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Школа выживания:

Школа выживания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Школа выживания.
  • Школа выживания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школа выживания.

Майкл Ритчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Survivors 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх