The Clearing - трейлер и описание.

The Clearing

The Clearing

1993

-

7.1
297

Режиссёр Alexis Bistikas

Великобритания / 19 ноября 2005 / 7 мин.

короткометражка

Даже если премьера The Clearing еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The Clearing. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The Clearing - АКТЕРЫ:

The Clearing - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о бренности всего сущего и о тех прекрасных моментах, которые все-таки есть в этой жизни. Глазами идущего по парку человека мы видим одинокого парня, стоящего у дерева и приглашающего к удовольствиям, далее группу людей в коже, затем мужчину в кожаной маске, а там и юного парнишку, совсем еще ребенка, делающего двусмысленные жесты. Из глубины сада доносится музыка — звуки притягивают и зовут за собой. На поляне юноша играет на саксофоне. Его музыка словно висит в воздухе. Камера разворачивается, и мы видим лицо Дерека Джармена, восхищенно глядящего на музыканта.
http://filmy.kinokach.com/video/302683-the-clearing/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The Clearing:

The Clearing - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото The Clearing.
  • The Clearing

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The Clearing.

Alexis Bistikas ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма The Clearing 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх