Голая...если мертвая - трейлер и описание.

Голая...если мертвая

Nude... si muore

1968

«The suspense is unbearable, the shock is electrifying, the climax is terrific!!!»

6
614

Режиссёр Антонио Маргерити

Италия / 20 февраля 1968 / 98 мин. / 01:38

детектив триллер

Даже если премьера Голая...если мертвая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голая...если мертвая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голая...если мертвая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Таинственный убийца в черных перчатках душит женщину в ванной комнате. После чего кладет ее голое тело в чемодан и садится на поезд, отправляющийся на юг Франции. Чемодан оказывается в автобусе, принадлежащем частной школе для девочек. И вскоре в школе начинают происходить ужасные вещи. Одна студентка бесследно исчезает, другую обнаруживают убитой в душевой комнате. Школа пребывает в панике, все преподаватели и обслуживающий персонал оказываются под подозрением. Детектив Дюран прибывает в школу и начинает расследование. Но, несмотря на присутствие полицейских в школе, убийства продолжаются. Вскоре обнаруживают мертвого садовника. Еще одну студентку неизвестный в маске едва не топит в бассейне. Тогда студентка по имени Джилл начинает свое собственное расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/302793-golayaesli-mertvaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голая...если мертвая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голая...если мертвая.

Антонио Маргерити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Nude... si muore 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх