Карта человеческого сердца - трейлер и описание.

Карта человеческого сердца

Map of the Human Heart

1993

«Born in the magic of youth. Forged by the passions of war. Their love knew no boundaries.»

7
728

Режиссёр Винсент Уорд

Канада, Франция, Великобритания, Австралия / 22 апреля 1993 / 109 мин. / 01:49

военный драма мелодрама приключения

Даже если премьера Карта человеческого сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карта человеческого сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карта человеческого сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это волнующая история о детской любви, пронесенной через годы, разлуку и войну. 1931 год. Эскимосский мальчик Авик знакомится с картографом Уолтером, работающим в Арктике. Авик болен туберкулезом, и Уолтер берет его с собой в Монреаль. В клинике Авик влюбляется в Альбертину — девочку — метиску. Дети неразлучны, однако приходит пора расставаться. Следующая встреча происходит спустя годы во время Второй Мировой войны. Их чувства не угасли, но рядом с Альбертиной Уолтер — человек, когда — то спасший Авику жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/302833-karta-chelovecheskogo-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карта человеческого сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карта человеческого сердца.

Винсент Уорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма Map of the Human Heart 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх