Я и мой слон - трейлер и описание.

Я и мой слон

Main Aur Mera Haathi

1981

-

7.5
1025

Индия / 136 мин. / 02:16

боевик драма

Даже если премьера Я и мой слон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я и мой слон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я и мой слон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несправедливо заключенный в тюрьму за преступление, которое он не совершал в юности, Рам ищет повод отомстить Тедже. Выйдя из тюрьмы, Рам изменяет свое имя на Радж и устраивается на работу к Тедже. Однажды Теджа узнает, что Радж влюбился в Джулию. Он пытается встретиться с девушкой, да только она не знает человека по имени Рам и только когда ей показывают фотографию опознает на ней Раджа. Рассерженный на Раджа за то, что он скрывает свою истинную сущность, Теджа вновь отправляет невинного парня в тюрьму, и единственный кто может помочь ему — это его любимый слон.
http://filmy.kinokach.com/video/302846-ya-i-moy-slon/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Я и мой слон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я и мой слон.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Main Aur Mera Haathi 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх