Кровавый залив - трейлер и описание.

Кровавый залив

Reazione a catena

1971

The second movie rated 'V' for violence

6.7
662

Режиссёр Марио Бава

Италия / 8 сентября 1971 / 84 мин. / 01:24

детектив триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Кровавый залив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый залив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый залив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бабуля, сидя в инвалидной коляске, осматривала достопримечательности природы, простирающиеся из окна её собственного дома, когда чьи-то подлые руки в чёрных перчатках затянули на её шее петлю. Над осунувшимся трупом пожилой леди встал мужик и уже собирался потирать руки в предвкушении наследства (он её муж, а та владеет обширными угодьями), как некто несколько раз воткнул ему нож в живот Весёлая компания подростков, проезжая поблизости, решила сделать остановку возле вроде бы запущенного дома. Зайдя в дом без спроса, молодёжь стала жертвой неизвестного, который покарал их за нарушение права о частной собственности В эти же края приезжает молодая женщина с мужем, желающая найти своего отца, который в последнее время не звонит и не пишет. Её приезд сопровождается новой волной насилия и смертей, что нетрудно сделать очевидный вывод: всё это кровопролитие происходит из-за наследства бабули, которой принадлежит живописное место, именующееся всеми заливом
http://filmy.kinokach.com/video/302868-krovavyiy-zaliv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый залив:

Кровавый залив - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровавый залив.
  • Кровавый залив
  • Кровавый залив
  • Кровавый залив
  • Кровавый залив

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый залив.

Марио Бава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Reazione a catena 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх