Реклама для гения - трейлер и описание.

Реклама для гения

Art School Confidential

2006

«Who said anything about talent?»

6.3
815

Режиссёр Терри Цвигофф

США / 23 января 2006 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Реклама для гения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реклама для гения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реклама для гения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Kак говорится, гениальных художников много, а вот тех, кто рисовать умеет — мало… Юный Джереми Платц был уверен: уж он-то со своим талантом наверняка пробьется в лучшие ученики престижной школы искусств. А там недалеко и до мировой славы! Вот только реальность оказывается не слишком близка к тому, как герой себе все представлял. Быстрее всего набирают очки вовсе не те ученики, кто действительно даровит, а те, кто умеет себя грамотно пропиарить. Скандальная самореклама приносит больше, чем бессонные ночи у мольберта. Осознав эту простую истину, Джером разрабатывает хитроумный план, который непременно должен сделать его суперзвездой величайшей ярмарки тщеславия — американской арт-сцены…
http://filmy.kinokach.com/video/303110-reklama-dlya-geniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реклама для гения:

Реклама для гения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Реклама для гения.
  • Реклама для гения
  • Реклама для гения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реклама для гения.

Терри Цвигофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Art School Confidential 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх