Проблема со страхом - трейлер и описание.

Проблема со страхом

A Problem with Fear

2003

-

5.5
549

Режиссёр Гари Барнс

Канада / 5 сентября 2003 / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Проблема со страхом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проблема со страхом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проблема со страхом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бояться можно многого: пауков, высоты, воды, шума… да чего хотите! Лори Хардинг переплюнет кого угодно: он боится ВСЕГО! А особенно лифтов, эскалаторов, перекрестков, спагетти (ну, или любой еды под красным соусом). Секса он тоже боится. Но главное не это. Главное то, что Лори — идеальный клиент для фирмы The Early Warning 2 Safe System, производящей разного рода охранные системы. С помощью карманного компьютера или специального браслета Лори может вызвать помощь откуда угодно и когда угодно! Однако не все так просто. Однажды Лори становится свидетелем того, как люди гибнут от тех самых вещей, которых он боится больше всего — от эскалатора и поезда метро. Теперь парень уверен, что именно он запустил эпидемию страха…
http://filmy.kinokach.com/video/303152-problema-so-strahom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проблема со страхом:

Проблема со страхом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проблема со страхом.
  • Проблема со страхом
  • Проблема со страхом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проблема со страхом.

Гари Барнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма A Problem with Fear 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх