Гора мужества - трейлер и описание.

Гора мужества

Courage Mountain

1990

«Their climb to freedom will become the greatest adventure.»

5.7
743

Режиссёр Кристофер Лейтч

США, Франция / 16 февраля 1990 / 98 мин. / 01:38

драма приключения семейный

Даже если премьера Гора мужества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гора мужества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гора мужества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1915 год. Идёт первая мировая война. 15-летняя Хайди живущая со своим дедушкой в швейцарских Альпах, получает приглашение в итальянскую школу от директрисы Джейн Хиллари. Сначала Хайди не хочет ехать, но, узнав что её друг Питер вступил в армию, решает принять приглашение. Первое время девочке тяжело приходится в школе, а вскоре школу закрывают, здание становится военной почтой. Почти все ученицы разъезжаются по домам, кроме Хайди, Урсулы, Ильсы и Гадран. Хиллари думала сама позаботится о девочках, но по распоряжению губернатора их отдают в городской приют сеньора Бонелли, ужасное место, где дети должны работать в тяжёлых условиях. Вместе с двумя местными девочками Кларисой и Джованни четыре школьницы устраивают побег из приюта. Но вскоре Джованни ловят, а оставшиеся пятеро девочек пытаются достичь Швейцарии…
http://filmy.kinokach.com/video/303319-gora-mujestva/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гора мужества:

Гора мужества - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гора мужества.
  • Гора мужества

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гора мужества.

Кристофер Лейтч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Courage Mountain 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх