Высшая лига - трейлер и описание.

Высшая лига

Major League

1989

«A comedy with bats and balls.»

7.2
816

Режиссёр Дэвид С. Уорд

США / 7 апреля 1989 / 107 мин. / 01:47

комедия спорт

[ Про спорт ]

Даже если премьера Высшая лига еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высшая лига. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высшая лига - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги». Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом- потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет. Этих и других «ассов большого спорта» нанимают в команду «Кливлендские индейцы». Новая владелица этой «команды-мечты» страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов. Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться «до последнего» и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
http://filmy.kinokach.com/video/303328-vyisshaya-liga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высшая лига:

Высшая лига - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Высшая лига.
  • Высшая лига
  • Высшая лига

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высшая лига.

Дэвид С. Уорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,спорт? В этом случае от фильма Major League 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх