Эскадроны смерти - трейлер и описание.

Эскадроны смерти

Men with Guns

1997

-

7.5
398

Режиссёр Джон Сейлз

США / 5 сентября 1997 / 127 мин. / 02:07

драма

Даже если премьера Эскадроны смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эскадроны смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эскадроны смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа учеников знаменитого, преуспевающего доктора Фуэнтеса отправилась на практику в далекие тропические деревни. Долгое время доктор не получал от них никаких вестей, но вот случай сводит его с одним из учеников, сделавшимся грязным и оборванным наркоманом. Какова же тогда судьба остальных? Фуэнтес решает отправиться на поиски воспитанников, даже не подозревая, какой ужас ждет его впереди. В самом сердце джунглей, в богом забытых руинах отыщутся лишь могилы его последователей, а живущие в вечном страхеи привыкшие к насилию жители поведают ему кровавую историю о практике отчаянных целителей…
http://filmy.kinokach.com/video/303385-eskadronyi-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эскадроны смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эскадроны смерти.

Джон Сейлз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Men with Guns 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх