Война Люси - трейлер и описание.

Война Люси

Lucie Aubrac

1997

-

6.8
668

Режиссёр Клод Берри

Франция / 26 февраля 1997 / 115 мин. / 01:55

биография военный драма

Даже если премьера Война Люси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война Люси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война Люси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Супруги Раймон и Люси сражаются с немецкими оккупантами в рядах французского Сопротивления. После взрыва поезда с боеприпасами Раймон попадает в гестапо, но мужество, находчивость и обаяние Люси помогают ему спастись. Но когда Раймона арестовывают второй раз, во время конспиративной встречи лидеров Сопротивления, надежды на спасение не остается. После жестоких пыток Раймона приговаривают к смертной казни. Люси, которой остается надеяться только на себя, предпринимает последнюю попытку спасти любимого мужа…
http://filmy.kinokach.com/video/30348-voyna-lyusi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война Люси:

Война Люси - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Война Люси.
  • Война Люси

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война Люси.

Клод Берри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, биография? В этом случае от фильма Lucie Aubrac 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх