Осень в Нью-Йорке - трейлер и описание.

Осень в Нью-Йорке

Autumn in New York

2000

He taught her how to live. She taught him how to love

5.5
1589

Режиссёр Джоан Чэнь

США / 11 августа 2000 / 103 мин. / 01:43

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Осень в Нью-Йорке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осень в Нью-Йорке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осень в Нью-Йорке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие. Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше
http://filmy.kinokach.com/video/303520-osen-v-nyu-yorke/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Осень в Нью-Йорке:

Осень в Нью-Йорке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осень в Нью-Йорке.
  • Осень в Нью-Йорке
  • Осень в Нью-Йорке
  • Осень в Нью-Йорке
  • Осень в Нью-Йорке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осень в Нью-Йорке.

Джоан Чэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Autumn in New York 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх