Смерть среди айсбергов - трейлер и описание.

Смерть среди айсбергов

Orca, the Killer Whale

1977

«Terror just beneath the surface»

5.1
1094

Режиссёр Майкл Андерсон

США / 15 июля 1977 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Смерть среди айсбергов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть среди айсбергов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть среди айсбергов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш. Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
http://filmy.kinokach.com/video/30361-smert-sredi-aysbergov/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смерть среди айсбергов:

Смерть среди айсбергов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть среди айсбергов.
  • Смерть среди айсбергов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть среди айсбергов.

Майкл Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Orca, the Killer Whale 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх