Смерть в раю - трейлер и описание.

Смерть в раю

Cenizas del paraiso

1997

«Three siblings, one woman, one destiny»

7.4
588

Режиссёр Марсело Пиньейро

Аргентина / 7 августа 1997 / 116 мин. / 01:56

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Смерть в раю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в раю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в раю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уважаемый всеми судья сводит счеты с жизнью. Трое его сыновей один за другим сознаются в убийстве девушки. Отец погибшей находится под следствием. Почему это произошло и какая связь между этими событиями? Клубок загадок предстоит распутать Беатрис Теллер, судье-следователю, не привыкшей пасовать перед сложными делами. А то, что это будет одним из самых непростых в ее карьере, можно не сомневаться. Мертвые молчат, а живые не хотят напускного спокойствия, скрывающего ад неистовых страстей.
http://filmy.kinokach.com/video/303627-smert-v-rayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть в раю:

Смерть в раю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть в раю.
  • Смерть в раю
  • Смерть в раю
  • Смерть в раю
  • Смерть в раю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в раю.

Марсело Пиньейро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Cenizas del paraiso 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх