Юхан - скиталец - трейлер и описание.

Юхан - скиталец

Yohan - Barnevandrer

2010

«In the 1890s, 10-year-old Yohan is sent away from home to survive on his own as a child laborer. He experiences hardships and overcomes his fears by relying on bravery and hope to make the best of his circumstances.»

5.1
1164

Режиссёр Грете Саломонсон

Норвегия / 26 марта 2010 / 121 мин. / 02:01

семейный

Даже если премьера Юхан - скиталец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юхан - скиталец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юхан - скиталец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и самостоятельно позаботиться о себе. Преодолевая разнообразные тяготы и лишения, он учится полагаться на отвагу и обретает веру в собственные силы. Добрая, жизнеутверждающая история со счастливым концом.
http://filmy.kinokach.com/video/3037-yuhan-skitalets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юхан - скиталец:

Юхан - скиталец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Юхан - скиталец.
  • Юхан - скиталец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юхан - скиталец.

Грете Саломонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Yohan - Barnevandrer 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх