Цветок моей тайны - трейлер и описание.

Цветок моей тайны

La flor de mi secreto

1995

«Every woman has a secret...»

7.1
974

Режиссёр Педро Альмодовар

Франция, Испания / 22 сентября 1995 / 103 мин. / 01:43

драма

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Цветок моей тайны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок моей тайны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок моей тайны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем. Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
http://filmy.kinokach.com/video/303911-tsvetok-moey-taynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок моей тайны:

Цветок моей тайны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цветок моей тайны.
  • Цветок моей тайны
  • Цветок моей тайны
  • Цветок моей тайны
  • Цветок моей тайны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок моей тайны.

Педро Альмодовар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La flor de mi secreto 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх