Миранда со льдом - трейлер и описание.

Миранда со льдом

Miranda

2001

«smartsexydangeroussmartsexydangeroussmart»

5.4
785

Режиссёр Марк Манден

Германия, Великобритания / 18 января 2002 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Миранда со льдом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миранда со льдом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миранда со льдом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой библиотекарь Фрэнк влюбляется в девушку с внешностью ребенка и именем Миранда. Кристина Риччи в этой роли просто неотразима: загадочна, свежа, гладкокожа… Говорит, что занимается танцами. Понятно, что на 15-й минуте любовники оказываются в одной постели. Но внезапно Миранда исчезает. Фрэнк бросается на поиски. И начинается совсем другое кино. Выясняется, что у Миранды множество обличий: она не только танцовщица, но и ловкая аферистка в сфере недвижимости, и сексуальная повелительница миллионеров с нетрадиционными запросами. Существует ли за этими масками настоящее лицо?..
http://filmy.kinokach.com/video/304099-miranda-so-ldom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миранда со льдом:

Миранда со льдом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Миранда со льдом.
  • Миранда со льдом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миранда со льдом.

Марк Манден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Miranda 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх