Таблоид - трейлер и описание.

Таблоид

Tabloid

2004

-

5.6
561

Режиссёр Дэвид Блэр

Великобритания / 18 декабря 2004 / 112 мин. / 01:52

драма комедия триллер

Даже если премьера Таблоид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таблоид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таблоид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даррен Дэниэлс — энергичный и обаятельный ведущий суперпопулярного ток-шоу «Таблоид-ТВ». Он разоблачает в своей передаче самые тщательно скрываемые тайны богатых и знаменитых. Но, несмотря на риск подвергнуться публичному унижению, желающих попасть на шоу — целая очередь. Жизнь прекрасна, Даррен наслаждается богатством и славой. Но все меняется, когда по настоянию продюсера «Таблоид-ТВ» Наташи он пытается поднять рейтинг шоу на совершенно уже запредельную высоту. Стремительно раскрутившаяся спираль событий бросает Даррена в «дружеские объятия» жестокого гангстера Винса, который задумал повязать нового «друга» кровью и полностью подчинить своей воле…
http://filmy.kinokach.com/video/304109-tabloid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таблоид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таблоид.

Дэвид Блэр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия? В этом случае от фильма Tabloid 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх