Чужая нация - трейлер и описание.

Чужая нация

Alien Nation

1988

«Los Angeles, 1991. They have come to Earth to live among us. They've learned the language, taken jobs, and tried to fit in. But there's something about them we don't know.»

6.2
565

Режиссёр Грэм Бейкер

США / 7 октября 1988 / 91 мин. / 01:31

фантастика

Даже если премьера Чужая нация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая нация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая нация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В пустыне Мохаве потерпел крушение огромный инопланетный космический корабль, перевозивший 250 тысяч рабов из разных концов Галактики. Пришельцы стали жить среди людей, многие из которых были очень враждебно настроены по отношению к «отбросам Вселенной». Среди них — детектив Мэттью Сайкс, напарник которого погиб в перестрелке с бандой пришельцев. Перебирая бумаги погибшего друга, Мэттью делает открытие: его убили за то, что он пытался выяснить, почему пришельцы так слепо повиновались своим бывшим хозяевам. Когда в городе начинают находить трупы пришельцев, умерших от странной болезни, а на страницы газет попадает снимок чудовищной насекомообразной твари, Мэттью и его новый напарник, пришелец Джордж, вынуждены работать рука об руку, чтобы раскрыть тайну этих событий…
http://filmy.kinokach.com/video/304126-chujaya-natsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужая нация:

Чужая нация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужая нация.
  • Чужая нация
  • Чужая нация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая нация.

Грэм Бейкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Alien Nation 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх