Дом на Кэрролл-стрит - трейлер и описание.

Дом на Кэрролл-стрит

The House on Carroll Street

1987

-

6.1
686

Режиссёр Питер Йетс

США / 4 марта 1988 / 97 мин. / 01:37

драма триллер

Даже если премьера Дом на Кэрролл-стрит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом на Кэрролл-стрит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом на Кэрролл-стрит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в США 1950-х годов, в эпоху маккартизма. Молодая коммунистка Эмили Крейн потеряла место редактора в журнале «Life» за «подрывную деятельность». В поисках работы, она нанимается на службу к пожилой женщине. Находясь в доме старой леди, Эмили случайно свидетельницей спора, разгоревшегося у соседей и, таким образом, случайно узнаёт важную тайну. Она посвящает в свой секерт влюблённого в неё агента ФБР, ещё не зная, что наж ней самой нависла смертельная угроза.
http://filmy.kinokach.com/video/304200-dom-na-kerroll-strit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом на Кэрролл-стрит:

Дом на Кэрролл-стрит - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом на Кэрролл-стрит.
  • Дом на Кэрролл-стрит
  • Дом на Кэрролл-стрит
  • Дом на Кэрролл-стрит

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом на Кэрролл-стрит.

Питер Йетс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма The House on Carroll Street 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх