Риллингтон Плейс, дом 10 - трейлер и описание.

Риллингтон Плейс, дом 10

10 Rillington Place

1970

«What happened to the women at 10 Rillington Place?»

7.5
707

Режиссёр Ричард Флайшер

Великобритания / 10 февраля 1971 / 106 мин. / 01:46

биография драма криминал триллер

Даже если премьера Риллингтон Плейс, дом 10 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Риллингтон Плейс, дом 10. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Риллингтон Плейс, дом 10 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон. 1944 год. Ночью, во время бомбежки, женщина проникает в полуразвалившийся дом. Там она встречает Джона Кристи, пятидесятилетнего дружинника. Он хочет помочь женщине избавиться от кашля, надевая кислородную маску. Но та неожиданно начинает задыхаться. Тогда Кристи бросается на женщину, насилует и душит. После этого он зарывает труп у себя в саду, где уже находятся несколько других тел. В 1949 году Кристи возвращается к работе бухгалтера. Он сдает второй этаж своего дома молодой супружеской чете с ребенком, Тимоти и Берил Эванс…
http://filmy.kinokach.com/video/304353-rillington-pleys-dom-10/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Риллингтон Плейс, дом 10:

Риллингтон Плейс, дом 10 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Риллингтон Плейс, дом 10.
  • Риллингтон Плейс, дом 10

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Риллингтон Плейс, дом 10.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, биография? В этом случае от фильма 10 Rillington Place 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх