Артур 2: На мели - трейлер и описание.

Артур 2: На мели

Arthur 2: On the Rocks

1988

«No Money. Still Funny.»

4.2
616

Режиссёр Бад Йоркин

США / 8 июля 1988 / 113 мин. / 01:53

мелодрама

Даже если премьера Артур 2: На мели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Артур 2: На мели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Артур 2: На мели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой. Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
http://filmy.kinokach.com/video/304447-artur-2-na-meli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Артур 2: На мели:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Артур 2: На мели.

Бад Йоркин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Arthur 2: On the Rocks 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх