Красный глаз - трейлер и описание.

Красный глаз

Redeu-ai

2005

-

5
434

Режиссёр Донг-бин Ким

Корея Южная / 28 января 2005 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Красный глаз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный глаз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный глаз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ох Мин-су, рано потерявшая своих родных и близких, выросла, закончила колледж и устроилась работать проводницей на железнодорожную линию, где в своё время работал её отец. Она впервые вышла на работу в день своего рождения, попросив подругу разрешить ей выйти в рейс вместо неё. Её старший коллега рассказывает ей историю о том, что к их составу когда-то подцепили несколько уцелевших вагонов от другого поезда, который 15 лет назад потерпел ужасную катастрофу. И с тех пор пассажиры начали жаловаться на то, что их состав одержим призраками…
http://filmy.kinokach.com/video/304478-krasnyiy-glaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный глаз:

Красный глаз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный глаз.
  • Красный глаз
  • Красный глаз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный глаз.

Донг-бин Ким ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Redeu-ai 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх