Враг - трейлер и описание.

Враг

Aethiree

2004

-

5.7
452

Режиссёр K.S. Ravikumar

Индия / -

комедия

Даже если премьера Враг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Господин Айер бережет свою дочь, симпатичную девушку на выданье, как зеницу ока. Но нужда заставляет его постоянно сдавать половину дома жильцам, а на постой, как на грех, все время просятся молодые студенты. Пытаясь выбрать самых скромных из них, отец совершает ошибку, и в дом заселяется целая орда нахальных парней, откровенно заигрывающих с Гаятри. Что делать: пойти законным путем и до старости ждать, когда нахалов выселят по суду… или нанять бандита, который в два счета вышвырнет их на улицу? Авторикша, взявшийся доставить Айера к адвокату, вызывается помочь найти такого бандита. Так в доме появляется Бутылка Мани — хулиган, от одного имени которого дрожат все в округе. И только хитрый авторикша знает, что на самом деле это всего лишь Субрамани — сирота, оказавшийся на улице. Фильм изобилует комичными ситуациями, в которых оказывается Мани и благодаря которым в доме появляется все больше и больше жильцов.
http://filmy.kinokach.com/video/304498-vrag/
Ваша оценка:
1
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Враг:

Враг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Враг.
  • Враг
  • Враг
  • Враг
  • Враг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг.

K.S. Ravikumar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Aethiree 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх