Поцелуй судьбы - трейлер и описание.

Поцелуй судьбы

Kis Kis Ki Kismat

2004

«Scandals, gossip and pots of easy money!»

3.2
707

Режиссёр Говинд Менон

Индия / 22 октября 2004 / 142 мин. / 02:22

комедия

Даже если премьера Поцелуй судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный скупой биржевой маклер Хасмукх Мехта выбрасывает во время ссоры колье раздражающей его экстравагантной жены с крыши своего особняка, чтобы доказать ей, что он не скупец, но понимает ценность денег. Это дорогое колье случайно приземляется на потрясающую красавицу Мину Мадхок и ломает ее пластмассовые сережки. Чтобы выйти из создавшегося положения Мехта покупает Мине в ювелирном магазине настоящие бриллиантовые сережки и волна слухов о его предполагаемой «интрижке» начинает распространяться по городу со скоростью цунами…
http://filmy.kinokach.com/video/304499-potseluy-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй судьбы.

Говинд Менон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kis Kis Ki Kismat 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх